ИТКОР

Организация системы материально-технического обеспечения (МТО) предприятия

Построение организационно-функциональной структуры управления материально-технического обеспечения, включая регламентирующую документацию

Разработка экономического механизма материально-технического обеспечения

Разработка стратегии корпоративных подсистем материально-технического обеспечения при построении информационных систем (ИСУ МТО)

Разработка конфигурации и модельно алгоритмического инструментария

Разработка нормативов запасов

Реорганизация системы управления запасами

Реорганизация системы снабжения и закупок

Операционный консалтинг

Постановка логистики в компании

Технико-экономическое обоснование (ТЭО) проектов транспортно-логистической инфраструктуры

Ситуационный анализ в регионах, субъектах РФ

Разработка и оптимизация цепочек поставок

Основные региональные проекты развития логистической инфраструктуры

Инвестиционный проект создания таможенного терминального комплекса в г. Химки Московской области.

Программа «Система транспортно-экспедиционного обслуживания Московского региона «Московский терминал».

Мультимодальный грузовой терминал в Москве. (Совместно с ЗАО «Мосавтопрогресс»).

Инвестиционный проект создания специализированного терминального комплекса в г. Мытищи (Московская область) на полигоне филиала МГСУ.Бизнес-план создания мультимодального терминального комплекса с таможенной обработкой грузов в районе г. Кашира на базе ОПО «Капри» и железнодорожной станции «Кашира-товарная».

Бизнес-план создания многофункционального терминального комплекса с таможенной обработкой грузов на территории филиала завода «ГПЗ-1» в процессе его реконструкции.

Реализация программы формирования в Московском транспортном узле региональной логистической транспортно-распределительной системы и ее интеграции с федеральной и международной логистическими системами в увязке с развитием международных транспортных коридоров.

Разработка бизнес-плана пилотного проекта доставки в Москву скоропортящихся грузов с использованием судов «река-море» и быстромонтируемых на них рефрижераторных контейнеров.

Концепция формирования и развития логистического мультимодального транспортно-распределительного центра (ЛМ ТРЦ) на Санкт-Петербургском направлении в зоне тяготения к 9-му МТК.Разработка Концепции развития опорной сети мультимодальных транспортно-распределительных центров и формирования транспортно-логистической системы на территории Иркутской области в рамках подготовки «Прогноза социально-экономического развития транспортного комплекса Иркутской области на период до 2007 года».

Методические рекомендации по созданию и развитию транспортно-логистических центров (в рамках разработки Транспортно-логистического кластера в Республике Казахстан).

Организационно-функциональная структура, производственно-технологический состав и основные технико-экономические характеристики объектов транспортно-логистической инфраструктуры, предлагаемых к развитию и размещению на территории Московской области.Концепция логистического мультимодального транспортно-распределительного центра (ЛМ ТРЦ) в порту г. Клайпеда.

Находятся на различных этапах работы:
Концептуальные основы развития логистической системы и создания проекта логистического транспортного центра в Сочинском транспортном узле для обеспечения реализации Федеральной целевой программы «Развитие г. Сочи как горно-климатического курорта на период до 2014 года»;

а также еще ряда регионов.

Мы готовы решать задачи логистики товародвижения любой сложности для самого широкого спектра предприятий.