60 лет в области науки, консалтинга и образования

Институт исследования товародвижения и конъюнктуры оптового рынка
(институт ИТКОР)

Кто владеет знаниями — тот владеет миром!

Тел: 8 (962) 981-13-44

E-mail: office@itkor.ru

Логистика – всегда точный расчет и скорость. Обучение логистике онлайн – это правильный выбор сегодняшнего дня.

В век скоростей и цифровизации каждый из нас задумывается о том, как быстрее и эффективнее выстроить свою карьеру и повысить уровень компетенций. Дистанционные технологии на базе современных систем управления обучением предоставляют возможность осуществлять повышение квалификации в области логистики в любое удобное время, находясь на рабочем месте, дома или на отдыхе.

В чем преимущество логистики дистанционно?

Наши преимущества перед другими курсами логистики заключаются в том, что вы имеете возможность начинать обучение, находясь в Москве или в любом другом городе России или зарубежья в удобное время, не дожидаясь набора группы. Курсы повышения квалификации логистика позволят комплексно рассмотреть предмет, ориентируясь как на современные практики ведения бизнеса за рубежом, так и их возможность использования в отечественной экономике. Вы получите не только знания, но и свидетельство установленного образца о повышении квалификации сразу после окончания обучения.

Мы предлагаем курсы логистики как для начинающих свою деятельность в данном направлении, так и для профессионалов.

Обучение специальности логистика осуществляется по индивидуальному графику, удобному для каждого слушателя. Курс логистика позволит не только получить или систематизировать базовые знания по основному предмету, но и расширить компетенции в интересующей области за счет выбора дополнительных модулей. Например, в области транспортной логистики или логистике складского хозяйства. Возможность составить индивидуального плана обучения из модулей предлагаемых программ является еще одним преимуществом выбора онлайн обучения на наших программах.

Профессионалы всегда выберут профессионалов!

Логистика дистанционно позволяет предоставить слушателю возможность обучаться у лучших специалистов, которых мы смогли собрать в одном месте. Специалисты в области логистики с большим опытом работы и профессиональные преподаватели столичных университетов предложат вам свои наработки. Вы сможете повысить и систематизировать свои навыки по

  • основам логистики и правильной логистической терминологии;
  • организации и управлению логистической системой компании;
  • месту и роли логистического менеджмента в управлении компанией;
  • основам поведения потребителя и формирования спроса в условиях логистических конкурентных преимуществ;
  • выбору и оценке необходимых данных для принятия решений в области логистики;
  • разработке и согласованию логистической стратегии с маркетинговой и производственной стратегиями фирмы;
  • установлению перспективных целей и задач логистики компании;
  • основам управления цепями поставок

и многому другому, в удобное время в удобном месте!