60 лет в области науки, консалтинга и образования

Институт исследования товародвижения и конъюнктуры оптового рынка
(институт ИТКОР)

Кто владеет знаниями — тот владеет миром!

Тел: 8 (962) 981-13-44

E-mail: office@itkor.ru

ИНОбразование – новый образовательный проект Института исследования товародвижения и конъюнктуры товарного рынка. ИТКОР является правопреемником одного из старейших и уважаемых научно-исследовательских институтов, головного экономического Института Госснаба СССР — НИИ экономики и организации материально-технического снабжения. Больше чем за полвека работы специалисты организации накопили колоссальный опыт работы в исследовании конъюнктуры товарных рынков и региональных экономик.

          Имея богатую практику маркетинговых исследований ИТКОР не оставил в стороне и рынок образовательных услуг. Последние работы по изучению данного рынка, специалистами института показали востребованность дистанционных программ обучения в сегменте повышения квалификации и профессиональной подготовки. Большой интерес к данным программам имеется не только у корпоративных клиентов, но и преподавателей вузов.

          ИНОбразование – это не случайное название! Мы попытались соединить наши возможности и конкурентные преимущества. Поэтому образовательный проект ИТКОР – это возможность получить интерактивное и интенсивное образование по индивидуальному графику, интересно провести время, присоединиться к интеллектуальному и информационному пространству, инвестировать в обучение, пройти инклюзивное обучение, не выходя из дома.

интерактивное тенсивное дивидуальное тересное теллектуальное формационное вестиционное клюзивноеобразование

          У нас имеются Лицензия Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки серия 90Л01 № 0000338 от 27 августа 2012 года (регистрационный № 0309) и Свидетельство об аккредитации Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки серия ВВ № 000811 от 13 декабря 2010 (регистрационный № 0802). Поэтому все документы о повышении квалификации и профессиональной переподготовке являются документами установленного образца и будут выданы сразу после успешного окончания обучения.

          За базовые направления приняты логистика и маркетинг, как наиболее актуальные и разработанные специалистами и партнерами ИТКОРа. Нашими партнерами и авторами являются не только сотрудники института, но и преподаватели ведущих университетов России. Большая поддержка оказывается нашими партнерами издательским домом «Экономика и Жизнь», журналами списка ВАК «Логистика», РИСК, «Конъюнктура товарных рынков и региональная экономика», «Российским экономическим интернет журналом», агентством «МаркетГайд», имеющими большой опыт работы в данных областях.

          Особенностями дистанционных программ обучения ИНОбразования являются

  • возможность начала индивидуального обучения в удобное слушателю время, не дожидаясь набора группы,
  • индивидуальный график обучения, удобный для слушателя,
  • возможность составления индивидуального плана обучения из модулей предлагаемых программ,
  • получение свидетельства установленного образца о повышении квалификации сразу после окончания обучения,
  • скидки на обучение для инвалидов

          Ждем вас на наших программах!