60 лет в области науки, консалтинга и образования

Институт исследования товародвижения и конъюнктуры оптового рынка
(институт ИТКОР)

Кто владеет знаниями — тот владеет миром!

Тел: 8 (962) 981-13-44

E-mail: office@itkor.ru

Дополнительное профессиональное образование — это отличная возможность не только упрочить свои позиции на работе, но и перспектива дальнейшего роста и как следствие заработной платы. На сегодняшний день количество программ благодаря которым можно повысить свою квалификацию и получить новые знания в нашем центре переподготовки превышает несколько десятков. Большинство из них весьма востребованы не только у обычных сотрудников предприятий, но и у руководителей.

Возможность переподготовки обусловлена наличием постоянного спроса на нее, не всегда отучившись можно устроиться именно туда куда хотелось. Нередко бывает, что получив среднее или высшее образование человек понимает, что эта профессия не является его любимой или денежной.

Теперь, чтобы получить должность или профессию о которой вы всегда мечтали нет необходимости длительного переобучения. Наш центр переподготовки и дополнительного профессионального обучения проведет занятия дистанционно, тем самым дав вам возможность, без отрыва от работы получить необходимые знания.

Обучение дистанционно

Реализация дополнительных профессиональных программ даст возможность удовлетворить насущные потребности в получении новых знаний, с целью улучшения и дальнейших перспектив связанных с вашей профессиональной деятельностью.

Метод дистанционного обучения является наиболее лучшим решением, так как гарантирует комфортное обучение в удобных для вас условиях. Центр переподготовки предоставляет всем желающим дистанционно пройти курсы повышения квалификации или переобучения по таким специальностям как:

  • Менеджмент;
  • Бухгалтерское дело;
  • Экономика;
  • Логистика;
  • Финансы, аудит;
  • Управление персоналом, компанией, предприятием и т.д.

Воспользовавшись нашим предложением вы в короткие сроки получите довольно значительный объем новых знаний. Курсы предназначены для всех кто уже имеет среднее или высшее образование, но не останавливается в своем развитие и стремлении улучшать свои профессиональные навыки. Диплом об окончании курсов от нашего центра переподготовки откроет перед вами новые горизонты и возможности, от устройства на новую высокооплачиваемую работу, до повышения в должности на текущем месте работы.

Образовательные программы ДПО — это отличная возможность в короткие сроки получить второе или третье образование не выходя из своего дома или офиса.

Обучение по программам ДПО

Наш Центр переподготовки проводит набор на курсы по повышению квалификации, переобучению и получению новых специальностей. Образовательный процесс ведется как дистанционно, так и путем посещения лекций и семинаров. Таким образом каждый учащийся может выбрать наиболее подходящий для него формат обучения. Есть возможность комбинировать дистанционную с очной формой обучения.

Выбрав нас вы получите:

  • Удобную форму обучения;
  • Доступность дополнительного образования;
  • Возможность обучаться без отрыва от работы;
  • Любая удобная для вас форма оплаты обучения;
  • Новейший учебный материал по вашему курсу.

Мы гарантируем высокое качество обучения по программам ДПО в нашем Центре переподготовки. Учебные занятия ведутся по заранее разработанному плану, с применением большого количества учебного материала. Разбор современных тенденций, новейшие методики работы по вашей профессии, изучение перспективных направлений и опыта работы выдающихся личностей современности. Мы гарантируем интересные, а главное полезные для вашего развития образовательные программы ДПО, которые проходят в нашем Центре переподготовки.

Если у вас возникли вопросы или вы хотите оставить заявку на обучение позвоните по указанным на сайте номерам телефонов или воспользуйтесь формой обратной связи. Наши консультанты всегда с радостью ответят на ваши вопросы.