60 лет в области науки, консалтинга и образования

Институт исследования товародвижения и конъюнктуры оптового рынка
(институт ИТКОР)

Кто владеет знаниями — тот владеет миром!

Тел: 8 (962) 981-13-44

E-mail: office@itkor.ru

Наличие дополнительного образования позволит рассчитывать на более успешную карьеру и как следствие повышенную заработную плату. Любой человек своевременно проходящий курсы переподготовки и постоянно повышающий свою квалификацию является вполне успешным и востребованным членом общества. Именно благодаря дополнительному образованию карьера может сделать резкий рывок вперед, и ваши усилия будут замечены руководством.

В настоящее время курсы повышения квалификации периодически обязаны проходить обладатели практически всех профессий. Однако, если сравнивать подтверждение квалификации и переподготовку у рабочих специальностей и к примеру экономистов, бухгалтеров или менеджеров транспортных компаний, то становится понятно, что переподготовка этих специальностей занимает гораздо больше времени и усилий. Тем не менее и отдача от этого значительно выше, так как в случае успешного прохождения курсов и получения дополнительного образования появляются весьма заманчивые перспективы карьерного роста.

Преимущества получения дополнительно образования у нас

Наш Институт основан более 50 лет назад и на протяжении более 10 лет осуществляет лицензированную деятельность по повышению уровня квалификации по специальностям, относящимся к экономической и транспортной деятельности, бухгалтерскому учету, финансовому менеджменту и управлению.

В связи с последними событиями центр осуществляет программу дополнительного образования дистанционно. Это означает, что, выбрав нас, вы получите возможность обучения, фактически не появляясь на курсах. Программа составлена с учетом потребностей обучающихся и подстраивается под них. Тем не менее согласно принятому законодательству, на каждый предмет установлено минимальное количество часов, мы можем только исходя из вашего графика проводить уроки в удобное для вас время.

Центр дополнительного образования нашего Института обладает достаточно большим потенциалом широкими полномочиями в области переподготовки и оказания услуг по повышению квалификации. Обратившись к нам, вы получите:

  • Дистанционный формат обучения без отрыва от работы;
  • Работаем по всей территории РФ;
  • По окончании курсов выдаются документы государственного образца;
  • Лицензия на оказание услуг по переподготовке и переобучению;
  • Возможность обучения в рассрочку;
  • Доступные и понятные учебные материалы;
  • Интерактивное образовательное пространство, созданное на программе Moddle;
  • Программа обучения полностью соответствует принятым стандартам.

Таким образом, осуществляя свою деятельность, наш Центр дополнительного образования нашего Института за 10 лет своей работы смог удовлетворить заявки на получение дистанционного образования огромному количеству человек. Ведем постоянное сотрудничество с различными государственными учреждениями и создаем для наших студентов доступ ко всем самым актуальным образовательным учебно-методическим материалам по всей линейке преподаваемых учебных дисциплин.

Стоимость дополнительного образования дистанционно

Стоимость дистанционного обучения в нашем центре дополнительного образования зависит от уровня программы и количества часов. Кроме этого на сегодняшний день в нашем центре действует специальная льготная программа. Благодаря ей вы можете повысить свой профессиональный уровень со значительной скидкой.

Количество льготных мест ограничено, полную и льготную стоимость дистанционного обучения можно узнать, позвонив по указанным на сайте номерам телефонов или воспользовавшись формой обратной связи.